Акмолинские каратисты выиграли международный турнир в Москве

На татами вышли около 1000 спортсменов из трех стран, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина @sport_akmola

В столице России Москве завершился Международный турнир по карате Киокушин «SEIKEN JUNIOR OPEN CUP», где выступили более 950 участников из России, Белоруссии и Казахстана.

Спортсмены Акмолинской области, в составе сборной команды Казахстана, завоевали две золотые медали.

Духов Сергей, уверенно провёл все поединки с досрочной победой и прошёл в финал, где выиграл в основное время.

Наргиз Узакбаева так же стала чемпионкой и награждена в номинации «За лучшую технику».

По словам личного тренера акмолинцев в копилке сборной страны восемь золотых, шесть серебряных и девять бронзовых наград.